Объявление форума
Регистрация отключена. Сообщения отправляйте на электронную почту- valvic23@gmail.com

Первый поцелуй

...общая тематика...
Ответить
Аватара пользователя
valvic
Основатель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 08:44

Первый поцелуй

Сообщение valvic » 02 сен 2017, 21:36

ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ
...Во время общения на одном из Форумов, одна из Форумниц (такая ...юная ДЕВА) задает этакий невинный вопрос "Раскажите, пожалуйста... когда и с чем Вы первый раз ...поцеловались!!!". Вопрос поставлен по простому прямо, но уточнение "... и с чем?" меня несколько смутило. Пришлось отвечать экспромтом, но зато конкретно.
====
...Давно это было, в феврале 1965 года. Учился я тогда в третьем классе своей сельской школы. Морозец крепкий был и снега, помнится, было навалом, сугробы величайшие. Словом, зима в разгаре.
...А в нашей новопостроенной сельской школе были толстые массивные дубовые входные двери. Мощнейшие двери, надо сказать, под стать вратам, которые в старину в крепостях делали. А чтобы через эти двери тепло не прорывалось наружу, то к ним прицепили самодельное устройство закрытия, в виде мощнейшей пружины.
Не знаю, откуда эту пружину "стырили", вроде в тракторе "Беларусь" я ее когда-то видел. Но как бы там не было, Пружина свое дело исполняла добросовестно, вовремя и "наглухо" закрывая входную дверь.
Только вот незадача с механизмом была была. Открывала она дверь очень-очень тяжело, а закрывалась быстро и с грохотом. И вот, когда дверь с разгону закрывалась, то ...разбегайся народ.
А оно ж, ...дети есть дети, пошутить любили... Бывало втроем навалимся на дверь, откроем ее на полную катушку и прячемся за ней, придерживая. Держим дверь и ждем, когда к ней кто либо снаружи подойдет. А потом, в самый последний момент отпускаем, и она с грохотом перед носом пришельца и закрывается! Грохот!!!, ...визги!!! Класс!!! ...Главное, все четко расчитать.
Но , воистину, ... не рой ближнему яму!!!...
...Морозец. Бегу я по улице, заворачиваю в школу. Вижу, дверь входная открытая. Ну, думаю, проскочу "на халяву", упираться для открытия двери не придется!! Влетаю на крыльцо, подскакиваю к двери, а она... а она отпускается малышами и , ускоряясь начинает закрываться.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

...Потом недели две болели кости и с лица сходили последствия "любовной страсти". Вот так поцелуй был!!
...В будущем я к двери подходил осторожно, осматривался, держал дистанцию... Мало ли что, вдруг ей снова захочется поцеловаться!.
--
Вот не помню я, как я вел себя с девочками, где я там обжимался, целовался... Ей богу не помню!!! ...Но свой первый ПОЦЕЛУЙ с ...дверью запомнился мне на всю жизнь.
=======================================

++ пост к "Первый поцелуй" ++

...Нет, же!!! То что с моими снами к психиатру надо заявляться (для декодирования) то это я же понял. Иногда такое приснится!!!
...Снится мне, что я маленький, в школе. В зимний снежный и очень морозный день к парадной школьной двери подбегаю. А дверь тяжелая, дубовая!!! Мало того, пружина мощная, ...как врежет!!! ...мало не покажется!!!
...Открываю я дверь и уже приготовился обратным механизмом, ...получить поцелуй от двери в виде удара по личику... Даже глаза закрыл, жду... Жду, когда дверь нанесет "любовный" удар. Жду, ... жду, а ничего не происходит!!! Открываю глаза, вижу дверь приоткрытая, ...поскрипывает и даже не собирается делать возвратное движение.
Я прямо таки в полном недоумении!!! ... в полнейшем!!!
...А Дверь мне разборчивым и механическим человеческим голосом говорит:" Не дождешься!!!".
Я ей возмущенно:"Почему???!!!". Дверь тут-же с ехидцей парирует:" Ну, правильно, я тебя один раз по "личику" съезжу, так ты потом в разных вариациях ...по своих СКАЗКАХ затаскаешь!!!".
....Тут я вже начал соображать, понял что сплю... А раз это понял, то тут-же проснулся...
Ой!!! ...точно к психиатру, на консультацию надо сходить... разобраться, ...к чему бы все это???

Ответить