Объявление форума
Регистрация отключена. Сообщения отправляйте на электронную почту- valvic23@gmail.com

Бабушка с котом

...несерьезно, с юмором и сарказмом...
Ответить
Аватара пользователя
valvic
Основатель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 08:44

Бабушка с котом

Сообщение valvic » 22 авг 2017, 13:53

памфлет, ...но не злой //09.09.2012//
==
БАБУШКА С КОТОМ
====
В начале очередных политических баталий в Украине один юморист создал хлесткий юмористический ПРИКОЛ в виде бигборда... Суть его заключалась в том, что вроде-бы БАБУШКА, из-за глубокого огорчения от действий внука решила в наследство ВНУКУ свою хижину-хату не оставлять. И решила бабка переписать свою избушку на своего любимого кота домочадца... Так сказать ... наказать своего внука по политическим мотивам...

Изображение
..Оно бы и ничего, ... да у ВЛАСТЕЙ как-то чувство юмора не проснулось... Вместо того, чтобы как-то адекватно отпарировать в юмористическом плане и свести эту проблему на абсолютный ноль, ...вот эти наши Власти начали чудить по другому. В одночасье были выкорчеваны все бигборды (около тридцати штук), автора бигброрда тут-же обвинили в каких-то финансовых нарушениях, так что он сейчас скрывается (наверное у бабушки с котом), а рекламную фирмочку просто напросто прикрыли...
Словом, Власти показали весь пакет юмористического реагирования...
Реакция общественности не оказала себя ожидать... На Западной Украине бедного кота тут-же записали в бандеровцы... И Бигборды с «военизированным» котом стоят, благо, бензопилы Донбасса туда еще не достают...

Изображение
А наиболее проворотливые лица от бизнеса начали использовать бедную Бабушку с Котом в своих коммерческих целях...
см. рис (фото):
Изображение
Словом, нет хуже чем служебное рвение на фоне дебилизма. На ровном месте была создана ПРОБЛЕМА, которой в принципе быть не должно.

Вот интересно, а как бы я (Валвик) отреагировал на вот эту «бигбордную» войну???
Попробуем представить...
====
сюжет первый
О КОТЕ..., БАБУШКЕ,... КРОКОДИЛЕ ...И ВАЛВИКЕ
======
...И вообще, "...шо це такі за Вибори.."??? ...С агитацией, особенно наглядной вообще, напряженка!!!
...А по смыслу ??? какая-то заумная хрень... три высших образования надо, чтобы догадаться какая МЫСЛЬ на бигборде проскакивает!!!
...И что делать человеку, у которого только ПОЛ-образования, и то ...военного???
...Посмотрел Я ЛИЧНО одну картинку: ...бабушка хочет КОТУ свою квартиру переписать.
... Думал-думал я... (пыжился-пыжился)... ну и что тут такого??? ....А чего, так можно???!!!
...А если можно, так... нахрена эту провокационную информацию это на бигборд вешать???!!!
... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! ...если мои личные наследники (домашние тараканы) узнают о возможном праве на наследство... это-ж какая война образуется!!! ...они-же меня с квартиры выживут ... в один момент!. Мало того, а если у кого-то в ванне КРОКОДИЛ прописан??? Начитается этот крокодил бигбордов и ...сожрет хозяина ради дополнительной жилплощади.
...Так, что поаккуратнее с аллегориями!!! ...это-же такие события можно спровоцировать!!!
...И вообще, попроще надо... ...Вот ежели-бы Я (Валвик) был кандидатом в Президенты, я бы не заморачивался!!!

Изображение
...Все четко, ясно и конкретно... Без лишних слов. Главное, МНОГО !!! и понятно... не надо напрягать мозги!!!
Примечание (ненавязчивое):- - принимаю заказы на изготовления подобной РЭКЛАМНОЙ продукции. Только одно условие: бигборды- МОИ, а "портреты морды" - рисуете сами...
...да, я там ошибочку допусти "... кандидатом в Президенты". Виноват: надо читать "Кандидатом в Верховну Раду". ...хотя, ...идея одна и та-же...
===============
сюжет второй
ПРИВЛЕЧЕМ ВНИМАНИЕ ИЗБИРАТЕЛЯ!!!
====
....А вообще-то, насчет ПРЕДВЫБОРНОЙ РЕКЛАМЫ...
...какие-то там ...БАБУШКИ, ...коты... и крокодилы.... на каких-то столбах...
НЕТ!!! ...не впечатляет сие искусство , ...особенно мужскую часть избирателей...
...А вто ежели ...забилбордироваться ( ...или бигбордироваться)
на ...Анжелину Джолли???


Изображение

...не знаю, но ...МУЖСКОЙ части избирательного контингента...
понравиться должно!!!!.
...Вот лично мне (...хотя я и не кандидат), МОЕ месторасположение
в данном варианте меня вполне устраивает!!!
...правда, не знаю, в какой степени указанная агитация устраивает будет устраивать мою супругу, но думаю, мы с ней как-то договоримся...
======
...А то!!! ... столбы закапывают... щиты вешают... на щитах чего-то наклеивают ( а потом конкуренты все это ...сдирают)...
... а тут, попробуй, сдери!!!
...да и внимание мужское население на СИЮ РЕКЛАМУ будет больше обращать чем на закопанные столбы с досками...
... так, что ДУМАТЬ НАДО!!!, ... а не столбы закапывать!!!
========
ПРИМЕЧАНИЕ: ...для кандидатов-женщин... здесь идея может сработать НЕПРЕДВИДЕННО... ...эффект конечно не тот...
================

...вот так бы я пошутил...

Аліна

Re: Бабушка с котом

Сообщение Аліна » 29 авг 2017, 18:52

Ну-ну... Шутник Вы наш. В мире чего только не бывает курьёзного и нелепого, на домашних любимцев люди зачастую миллионы тратят. Не знаю, как жена, но вышеупомянутая Анджелина точно Ваш юмор бы не оценила. И пошли бы Вы с сумой по миру... Так что плюньте на политику, стрёмно там всё. Лучше продолжайте поклонников радовать.

Ответить