Объявление форума
Регистрация отключена. Сообщения отправляйте на электронную почту- valvic23@gmail.com

Сказочники

...о житейских "приключениях" на работе...
Ответить
Аватара пользователя
valvic
Основатель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 08:44

Сказочники

Сообщение valvic » 02 сен 2017, 21:44

СКАЗОЧНИКИ
(из цикла "Мимоходом")
...Ой!!! СКАЗКИ ... сказки...
А это вот приперся с работы... в голове все перемешалось...
Весь день на работе СКАЗКАМИ занимался... Благо, хоть не один я...
...У нас там временная Корпорация СКАЗОЧНИКОВ собралася...
На самом низком уровне Корпорации находятся сказочные ЦЫПЛЯТКИ. Вот эти цыплятки в своих клювиках должны по крупиночке принести Элементы сказочек... А цыплятки не хотят этого делать! ...Ой как не хотят!!! ...Сегодня одна цыпочка принесла... сунула в зубы свой кусочек (в электронном виде, вместе с вирусом), и ...как рванула!!! Ну кто хочет критику? ...вот эту, ...Литературную (в нелитературных изъяснениях). А остальных цыплят... ты еще вылови!!!
...На уровне чуть повыше находится Колектив Сказочников. Этот коллектив собирает "кусочки" и пытается слепить СКАЗКУ. Лепят.. лепят.. и лепят... А оно не совсем лепится!!! Кусочки не клеятся друг к другу, а лепить НАДО!
...Вот я домой уже ушел, а Сказочники все лепят... завтра контрольная проверка "слепки". Как вы думаете, они сегодня в Фейсбук посмотрят??? Какой наФиг Фейсбук!!! ... тут на работе сказками замучили, а на Фейсбуке Валвик "выделывается"!!! ...тут бы поспать, а то завтра... снова сказки...
...О роли Валвика в процессе:- это третье звено, ...менеджерское. Ну... грубо говоря, -"Диспетчер файлов". Вот к нему цыплятки и курочки обоих полов ходят, чего-то приносят... Точнее ВВ гоняется за этими "птичками" и пытается выудить хоть какие-нибудь "кусочки". Но, птички резвые, не всегда поймать легко получается...
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

А еще выше... О!!! это Небеса!!! ...о них я промолчу, ...целее буду...
=======
Вот, Сказки... Сказки... А тут целый Коллектив старается!!!, куда уж тут, ...бедному Валвику.

Аватара пользователя
valvic
Основатель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 08:44

Re: Сказочники

Сообщение valvic » 02 сен 2017, 21:45

5 Вы, Аліна Руденко Аліна, Щербина Світлана и еще 2
Комментарии
Oleg Trakaliuk
Oleg Trakaliuk Уважаемый Валвик, Вас, видимо, надо было бы приобщить к написанию Основной сказки, глядишь и времени на подобные мысли бы и не было....:)))
Нравится · Ответить · 1 · 1 июня в 6:48
Удалить
Виктор Валвик
Виктор Валвик ...Я так и знал!!! ...не ЗДЕСЬ, так ТАМ хотите отыграться...
Мне это не очень импотнирует, но вы подумайте...
а/ я дико буду упираться!!! б/- ...а сколько это будет ВАМ стоить слез и нервов???!!! ... подумайте...
Нравится · Ответить · 1 июня в 21:22
Управление
Виктор Валвик

Напишите ответ...

Вибрати файл
Андрей Малюга
Андрей Малюга А ещё есть и заморские птицы, на кукушек похожие. Всё норовят свои яйца подкинуть!
Нравится · Ответить · 1 · 1 июня в 7:12
Удалить
Виктор Валвик
Виктор Валвик ...ну что поделаешь!!! такие времена!!! "кукушки" сейчас в моде... какие-то яйца приютим, какие-то "переколошматим". словом, будем выкручиваться, в СВОЕМ ГНЕЗДЕ!!!...
Нравится · Ответить · 1 · 1 июня в 21:24
Управление
Виктор Валвик

Напишите ответ...

Вибрати файл
Аліна Руденко Аліна
Аліна Руденко Аліна Дорогой Валвик, держитесь! Не бросайте нас! Тем более не только ведь "ВВ - это старший по получению "триндюлей".", но и раздаватель этого добра птичкам, как я поняла.😁
Нравится · Ответить · 2 июня в 8:05
Удалить
Виктор Валвик
Виктор Валвик Раздаем... как можем...
Нравится

Ответить