Объявление форума
Регистрация отключена. Сообщения отправляйте на электронную почту- valvic23@gmail.com

Памятный эпизод

...о всем, что вытворяют наши дети и внуки...
Ответить
Аватара пользователя
valvic
Основатель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 08:44

Памятный эпизод

Сообщение valvic » 02 сен 2017, 21:06

ПАМЯТНЫЙ ЭПИЗОД
...В те раннеперестроечные времена времена, в ГДР уже начали принимать телевизионные программы с ФРГ. Так сказать, пробиваться вражеские картинки начали. ...Накупили мы всяких ДМВ-приставок, антен понасооружали... Одним словом, вовсю подсматривали... что за занавесом делается.
...Конечно, интересовали боевики, фантастика, приключения... Поздней ночью можно было посмотреть и ХХХL- фильмы некоторые...
...Естественно, кому-кому, а ВВ в этом вопросе повезло. Как-никак личный переводчик к лице своей единственной и любящей жены. ...Ну, не будем выяснять, в какой степени любящей, вопрос идет все-таки о фильмах...
...Иногда, вечерком, когда ВВ уже полностью отходил от служебных дел, а по телевизору появлялся какой-нибудь нормальный фильм ( ... из-за «занавеса», разумеется) дружной семьей, в составе ВВ и НК, садились для коллективного просмотра. Ребенок, мальчик наш, четырехлетний, обычно уже спал...
...Естественно, ВВ смотрел телевизор..., НК тоже смотрела, но вынуждена была измученным за день голосом еще и комментировать происходящее на телевизионном экране.
....Потихоньку уставший ВВ начал дремать, ... комментарии НК тоже становились менее четкими... Проснувшись, уже никто ничего не соображал... кто чего смотрел, а кто чего комментировал.
...В тот памятный воскрестный день по телевизору должны были показывать вроде-бы боевик.
... В районе 22 часов наш мальчик чего-то «загулял» и невзирая на все попытки, спать его уложить не получалось.
...Сидим смотрим фильм. Непонятка какая-то..., вроде бы и боевик, а мордобоев мало... все в большей степени целуются... и все норовят что-то сделать..., ... короче, бои странные какие-то.
...Смотрим... Сынуля тоже вертится..., спать не хочет...
...И в этот момент, такая внезапная сцена!!!... ...Ни с того, ни с сего... двое людей различного пола... на старинной круговой лестнице... бой устроили... Одежда с них как-то само-собой слетела... и они... Мама!!!
...Причем, я заметил, он сзади... Вцепился !!! ... Хватается, за что попало, ...мнет и давит бедную!!! Прямо-таки душит!!! Короче, процесс боя ...из ряда вон исходящий!
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

...Тут НК мне резко изрекла: «Сидеть!... не дергайся! ... ребенок досмотрит ... и забудет. Начнешь дергаться - запомнит эту сцену!!».
...Сижу... молчу ... испарина на лбу появилась... На экране процесс продолжается... Про себя отмечаю нереалистичность ситуации, ... так долго на практике такое... твориться не может!!! ... Наконец-то... закончился эпизод... Все в нормальные рамки стало... Снова в телевизоре о чем-то разговаривают... без излишеств...
...Вытираю испарину со лба, ... а в этот момент сынуля провозглашает:
« ... А я знаю, что там дядя с тетей делал !!!».
...Мы с НК вместе и обомлели!!!. Как!!!, это в четыре годика??!!! Откуда???!!!
...Тихо тихо ,настороженно и дрожащим голосом... спрашиваю сынишку:
« ...Так что-же там...???».
На мой вопрос сын, торжествуя над моей безграмотностью четко разьяснил:
« ... Дядя тете делал М-А-С-С-А-Ж !!!»...
...«...Фу-уу!!!... - облегченно вздохнули мы с НК - .. как хорошо, что мы узнали истину,... а то подумали... невесть - что!!!...».
...Прошло время... Сын стал большущим... и абсолютно не помнит о той истории...
...Зато для меня и НК сцена на лестнице стала воистину незабываемым эпизодом...

Аватара пользователя
valvic
Основатель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 08:44

Re: Памятный эпизод

Сообщение valvic » 02 сен 2017, 21:07

Комментарии из Facebook

Trakaliuk: Круто и поучительно для молодых родителей.
Андрей Малюга : Я так стартрек смотрел 24 мая в 7:10

Ответить