Объявление форума
Регистрация отключена. Сообщения отправляйте на электронную почту- valvic23@gmail.com

ЯГОДКИ... косточка ...и ПОМИДОРЧИКИ...

...о различных жизненных приключениях, ...с иронией...
Ответить
Аватара пользователя
valvic
Основатель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 08:44

ЯГОДКИ... косточка ...и ПОМИДОРЧИКИ...

Сообщение valvic » 14 июл 2019, 11:39

ЯГОДКИ... косточка ...и ПОМИДОРЧИКИ...
(истинные РЕАЛИИ)

...Вот говорят, что женщины любят потрепаться, пообсуждать все и вся... Сколько историй и прибауток создано по поводу бабушек старушек, которые на скамейках возле дома все обсуждают...обсуждают... "перемывают " косточки всем и вся... Но я не согласен!!!
...Вот, ежели и есть кто ТРЕПЛО, так это мужики!!! ...особенно если потрепаться касательно ЖЕНЩИН. Вот такие реальные "байки" о своих похождениях придумывают, закачаешься!!! Правда, существует научно доказанные зависимости - ежели кто очень сильно треплется по поводу женского пола, то в действиях он ...никакой. Те же лица, которые "хороши" в действиях ...особо не рассуждают и своими действиями "не делятся", но как бы отрабатывают "процессы" втихаря...
... Но, хочу остановиться о мужиках первой категории, которые НА СЛОВАХ ни одной юбки не пропустят, словом, о трепачах мужского пола. Довелось и мне в своеобразную ситуацию "влететь".
...Это недавно, я и мой сослуживец (назовем его условно - Пылыпыч) рванули домой с работы Абсолютно вовремя - в 18:00. Вываливаемся мы из подъезда, а на тротуарах Людское Море, народу... все домой "рвут" (вовремя).
...И как раз, в этот момент мимо нас "проруливает" две девицы (молоденькие такие)... ОЙ!!! ... красота то какая!!! ...ножки стройненькие, ...каблучки высокие, ... юбочки коротенькие, ... все вот эти "прелести" подчеркнутые ИЗУМИТЕЛЬНО!!! Личика... а бог его знает, до лиц мы не досмотрелись... Словом, загляденье! И этак, идут впереди нас, чуть ли не строевым синхронным шагом. Повторяю- ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!
...Оно б и ничего, иди сзади и созерцай!!!, наслаждайся красотой женскою!!!
...Так нет-же, Пылыпыч начал "выдавать" комментарии. Причем, эти комментарии достаточно громкие, но предназначены вроде-бы исключительно МНЕ.
...Началось:"Ой!!! ... какие ягодки!!! прелесть!, ...ну ты посмотри, какие ягодки!!!" - (это он мне, достаточно громко). Можно подумать, что я ничего не вижу...
...Бедненькие девушки-симпатюлечки "просекли", что сзади какой-то "коментаж" происходит. Переключили они свои "звуколокаторы" на заднюю сферу, прямо таки ушки развернули, прямо ...сережки на нос положили... Прислушиваются... но действий не предпринимают.
...А Пылыпыч продолжает:"Ой!! ...какие ягодки!...", мне аж неудобно стало, пробую его уговорить, чтобы он потише бормотал. Ага!!, сейчас!! он же бывший артиллерист, а разве они могут шепотом говорить???
...В этот момент мимо нас всех на "сверхзвуковой" скорости "цокает", прямо таки "пролетает" очередная девица (того-же формата). Внимание Пылыпыча временно переключается на новый объект:"Ой, какая вишенка! ...какая косточка!! Ох!!". Но эта девица уже удалилась на безопасную звуковую дистанцию... Тут я не выдержал:" А ты не боишься об эту "косточку" зубы поломать???!"-"Да нет-же, на зубы брать уже поздно, ну...хотя бы пощупать!!..."
...Вижу, а в этих, ...двух симпатюлечек уже ...аж... ножки начали заплетаться, строевой шаг сбился... словом, до них ...ДОШЛО!!! ...но действий никаких, терпят...
...И тут не вытерпел уже я: "Пылыпыч!!! успокойся, блин!!! В твоем возрасте да с твоим здоровьем уже вредно не то, что чего-то щупать, а даже смотреть все эти ЯГОДКИ, ВИШЕНКИ!!!. Тебе можно смотреть только на квашенные ПОМИДОРЧИКИ ...двадцатилетней консервации, ...и щупать их через стеклянную банку!!".
...Сия тирада дошла до сознания впереди идущих девиц. Зачмыхали они, начали смеяться, остановились (нас пропустили). Поменялись местами...
...Идем мы с Пылыпычем впереди, за нами девицы (вот эти, симпатичненькие). Слышим мы, они что то сзади посмеиваются, агрессии никакой, ждут чего-то...
...А мы с Пылипычем идем молча! Вот, молчим и ВСЕ тут!!!
...Проходим мимо второго подъезда. В этот момент с этого подъезда вываливаются (впереди нас) две бабоньки. Ничего себе, такие, ...не дистрофики. Личика симпатичные, брови изогнутые, подкрашенные... Ну, что еще... не худые, гимнастический обруч на себя одеть смогут, но надо постараться...
...Нут я уже не выдержал:" Пылыпыч!!! ...вот твои ПОМИДОРЧИКИ выкатились, пойди пощупай!!!"
...Сзади - женский смех на уровне истерики. Смотрю, эти "симпатюлечки" за животики схватились и чуть в клумбе не валяются. Бабоньки-"помидорчики", те вообще в ситуацию "не вьехали", ...но что-то заподозрили...
...Тут я беру бразды управления в руки:"Так, Пылыпыч!!! Идем в обгон, соблюдая "полное радио-аудио" молчание, ...рвем к КПП, ...проскакиваем и ...рассеиваемся!!! Иначе, "крындец", особенно, если "помидорчики" дотюкают по ситуации!!". Маневр был произведен удачно, без последствий....
...А потом что??? Да разъехались до домам, ...к своим "помидорчикам" сорокалетней консервации. Оно и попривычней, и помягче, и зубы не поломаешь!!! ...потому, что это ПРОВЕРЕНО ЖИЗНЬЮ, ...а не мимолетным взглядом...

Ответить