Объявление форума
Регистрация отключена. Сообщения отправляйте на электронную почту- valvic23@gmail.com

Презентация "Взгляд в детство"

Ответить
Аватара пользователя
valvic
Основатель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 08:44

Презентация "Взгляд в детство"

Сообщение valvic » 17 фев 2019, 16:57

Презентация книги "Взгляд в детство"
...Время идет... оно неуклонно движется.
...Вот задумался я - пройдет это ВРЕМЯ, и не будет кому поддерживать (администрировать) Сайт-форум "Виктор Валвик-проза", или Личный авторский кабинет на "Проза.ру", или соответствующий аккаунт в Фейсбуке. ...А ведь это время обязательно наступит...
...А что такое Интернет??? ... это достаточно зыбкая структура. Достаточно одной какой-то хакерской атаке, или сбоям в программном обеспечении и ...исчезают Сайты, ликвидируются Форумы. А если взять десятки лет, то рисков этих немерянное множество получается.
...Вот зачем я пишу эти свои СКАЗКИ, ...рассказы и прочие "лит-искажения"??. Для чувства личного удовлетворения??? Да это не совсем так, точнее совсем не так.
...Хочется мне, чтобы мои рассказики, прибаутки почитали мои будущие НАСЛЕДНИКИ- дети, внуки и правнуки... Будут они читать, или нет, это проблемный вопрос, но создать УСЛОВИЯ необходимо.
..Словом, наступает момент, когда разбросанные камни надо собирать до кучи...
Решился я на отчаянный шаг: - свои наиболее важные (удобоваримые) "произведения" сгруппировал в три БЛОКА (трилогия):
- "Взгляд в детство";
- "Житие мое...";
"Служебные сказки...".

....На данный момент уже конкретно работаю над частью первой трилогии - "Взгляд в детство".
Именно первая часть предназначена внукам и внучкам и состоит из двух разделов "Село, ...мое село" и "Сказки от внуков".
...В эту книгу вошли произведения, которые опубликованы на моем Сайт-форуме в одноименных разделах. Они построены по стилю мемуарных сказок. Все они базируются на реальных ФАКТАХ, правда с достаточно большой долей художественного вымысла.
...Одним словом, сгруппировал я эти сочинения, сделал проект издательского КНИЖНОГО БЛОКА, обложку соответствующего и даже произведен на свет божий ПРОБНЫЙ (Презентация книги "Взгляд в детство") экземпляр издания...
Вам предлагается просмотреть фотографическую Демоверсию данного экземпляра:

Фотопрезентация книги "Взгляд в детство"
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

...Сделал я "капитальную" книжечку, начал очень детально изучать. Понаходил массу и грамматических и стиллистических ошибок. НЕТ!! до проведения капитальной проверки - в тираж выпускать нельзя! Но тем не менее...
...Мало того, стиль изложения у меня РАЗГОВОРНЫЙ, "форумный". На форумах, в соцсетях это еще куда ни шло. Но при публикации в книге- явные переборы!!! ( особенно, с этими -"многоточиями" и переизбытком восклицательных и вопросительных знаков).
...Словом, книгу надо проверять и редактировать капитально. Правда содержательная суть от этого уже не изменится.
И только после ВЫВЕРКИ я запущу эту книжку в тираж...
...Кто хочет прочитать произведения, которые опубликованы в книге, то они находятся на моем Сайт-форуме (в данный момент и ВЫ здесь находитесь), правда, здесь не все произведения, ...но тем не менее.
...Вот такая информация...

Ответить