Объявление форума
Регистрация отключена. Сообщения отправляйте на электронную почту- valvic23@gmail.com

Провалы в памяти

...о различных жизненных приключениях, ...с иронией...
Ответить
Аватара пользователя
valvic
Основатель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 08:44

Провалы в памяти

Сообщение valvic » 02 сен 2017, 19:28

ПРОВАЛЫ В ПАМЯТИ

...Вот не далее как сегодня история приключилась, СТРАШНАЯ!!! Сын с внуком и внучкой пришли в гости. И принес сын "буньку" водки. (Прим. "бунька" - шестилитровая бутыль, пластмассовая, из под воды). Где он приобрел ДВЕ буньки, ему только и ведомо, но клянется, что источники поступления ясны и конкретны, даже с указанием конкретного лица, которое эту водку из спитрткомбината вынесло.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Я взял спиртометры, все измерял, обнюхал, даже на язык взял... (как положено дегустатору). Вроде бы все параметры в норме.. Но сие супругу как-то не убедило:"Ты грамм сто, или двести! ...откушай, а то нюхаешь, как в аптеке". Не-ее! тут без хорошей закуски не обойдешься!
...Сегодня, районе 19:00 (по местному времени) мне захотелось покушать. Супруженька мне столик накрывает, картошечка, окорочек, капусточка (с нерафинированным маслецом, я так люблю), помидорчики... Я аж обалдел!!!
А женушка на полном мне серьезе:"Ну вот сейчас и апробируй, водочку-то...", и ушла в спальню смотреть свою "Битву экстрасенсов".
Я расположился, включил телевизор, нашел какую-то документалку про технику второй мировой войны, сижу, наслаждаюсь.
Картошечка с подливкой и окорочком поджаренным, капусточка с маслецом (нерафинированным). Словом, как для ужина, то... Ну и культурная лакировка в виде документального фильма (мне эти ...экстрасенсы!!!... в печенках).
Наелся, потянулся... Потом кофеечку хлебонул, ...сижу удовольствие получаю...
Тут заходит моя драгоценная с выражением вопросительного знака на личике:"Ну, как???!!!" - "Супер!!! ужин изумительный!!!, все приготовлено классно, даже ...кофе".
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Драгоценная подумала, успокоилась и философски изрекла:"Да, дорогой муженек, пора уже таблетки от памяти принимать...", на что я тут-же возразил: - не ОТ памяти, а ДЛЯ памяти". И я с ней согласен и она со мной тоже... старость, блин, ...память не та...
Вот такая ИСТОРИЯ... да ни в одном, самом кошмарном сне не примерещится!!!.
24.11.2016

Аватара пользователя
valvic
Основатель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 авг 2017, 08:44

Re: Провалы в памяти

Сообщение valvic » 02 сен 2017, 19:31

Виктор Валвик Потом, на следующий день, я все-таки "горючку" апробировал (правда, уж... без изысканной закуски, и БЕЗ НАПОМИНАНИЯ).
"Горючее" оказалось нормальным, использовать можно...
Нравится · Ответить · 28 апреля в 15:46
Управление
Наталия Шалда
Наталия Шалда 😄 Провалы - это серьезно, подводит память в нужный момент, или, наоборот, в нужный)))
Нравится · Ответить · 1 мая в 20:38
Управление
Виктор Валвик
Виктор Валвик Провалы, это ...серьезно!!!...(???)
Нравится · Ответить · 1 · 1 мая в 21:04

Ответить