Объявление форума
Вы зашли на Форум как ГОСТЬ. (Будут ограничения!!!)

Легенда о Зубе

Allstedt-2, авиагарнизон в ГДР (ГСВГ СССР)
Ответить
valvic
Основатель форума

Легенда о Зубе

Сообщение valvic » 02 сен 2017, 23:00

ЛЕГЕНДА О ЗУБЕ
ВСТУПЛЕНИЕ
....Для того, чтобы читатели в дальнейшем не отвлекались от основного содержательного материала хочу дать стартовую, достаточно скучную информацию, без осмысления которой овладение последующей информацией будет проблематично...
..... ПЕРВОЕ (из правил эксплуатации техники): Как известно, самолеты обслуживаются с помощью инструмента. На каждом инструментарном элементе ( молоток, пасатижи, отвертки, ключи и пр...) ставится клеймо, и он он вносится в опись. Работать на самолете неклеймленным инструментом категорически запрещается. После работ по описи этот инструмент многократно проверяется. В случае утери любого инструмента проводится расследование, виновные наказываются. Со временем, инструмент изнашивается и заменяется на новый. Новый инструмент клемится, а старый расклеймляется (т.е. клеймо спиливается), списывается и передается в народн

valvic
Основатель форума

Re: Легенда о Зубе

Сообщение valvic » 02 сен 2017, 23:05

Аліна Руденко Аліна Вот полностью согласна с вступительной частью! Абсолютно и безоговорочно.
НравитсяЕще реакции · Ответить · 5 июля в 22:53
Управление
Виктор Валвик
Виктор Валвик Господь наградил людей ЗУБАМИ, чтобы возникла Каста стоматологов... ///шутка//
Нравится
Нравится
Супер
Ха-ха
Ух ты!
Сочувствую
Возмутительно
· Ответить · 1 · 5 июля в 22:57
Управление
Алла Кузнецова
Алла Кузнецова Породолжение в студию!(т.е. фейсбук)

Аліна Руденко Аліна Ну, вот тут интрига вовсе ни к чему! Теперь всю ночь будут зубы сниться.😬
НравитсяЕще реакции · Ответить · 6 июля в 23:08
Управление
Виктор Валвик
Виктор Валвик Но это ведь только начало "ужасающей душу" ...истории
НравитсяЕще реакции · Ответить · 7 июля в 6:16 ·

Аліна Руденко Аліна Жах... Просто жах... No coments.
Аліна Руденко Аліна Фрагмент шестой. Романтический.Активный. )) Такой и на ночь читать полезно. Мотыльки... Протуберанцы... Молоточки с укольчиками... И, главное, никакого балдежа.😉
НравитсяЕще реакции · Ответить · 11 июля в 23:45

Аліна Руденко Аліна Уважаемый Валвик, опять должна отметить наличие некоторых садистских наклонностей Вашей личности. Или Вы желаете, чтобы все читатели в полной мере испытали все Ваши прошлые мучения? На ночь глядя. ДА НЕ ТЯНИТЕ ВЫ С ЭТИМ ЗУБОМ! Сил больше нет! 😨(ушла чистить зубы).
НравитсяЕще реакции · Ответить · 14 июля в 23:20 · Отредактирован
Удалить
Виктор Валвик
Виктор Валвик ... то ли еще будет...
Нравится · Ответить · 15 июля в 0:02
Управление
Виктор Валвик
Виктор Валвик ...вот у меня наверное проблемы с зубами были ... плохо зубы чистил, а в детстве, так... я вообще, отчетливо помню... когда я ВООБЩЕ ...в первый раз эту щетку увидел. Это было где-то в седьмом классе... Так, что ЗУБЫ ЧИСТИТЬ НАДО!!! ...но меня сейчас уже это не касается...
Нравится · Ответить · 1 · 15 июля в 9:55
Управление
Аліна Руденко Аліна
Аліна Руденко Аліна Виктор Валвик 🤣 Неужели челюсть вставная? Может и себе поставить?.. Замучила меня эта стоматология. Правда триллеров, подобных Вашему, не наблюдалось на протяжении всей жизни, но задолбала.
Нравится · Ответить · 15 июля в 9:59
Удалить
Виктор Валвик
Виктор Валвик Чому "вставна"??? ...можна і приклеїти!!! ...клеєм. Тільки клей ПВА, або силікатний для цього не підходять...
Нравится · Ответить · 15 июля в 10:14
Управление
Аліна Руденко Аліна
Аліна Руденко Аліна 🤔Хорошо Вам...
Нравится · Ответить · 15 июля в 10:25 · Отредактирован
Удалить
Виктор Валвик
Виктор Валвик Да нет-же... "Девочка с темніми глазами" я уже віставлял, где-то в конце апреля, начале мая...

Вибрати файл
Алла Кузнецова
Алла Кузнецова Вначале был смех сквозь слёзы, а восьмой фрагмент одни слезы... Это в чьи руки Вы попали?!?!? Началось с зуба, а закончилось костылями?
НравитсяЕще реакции · Ответить · 18 июля в 12:49
Виктор Валвик Алине: - я свое обещание (на Вашу просьбу) ...выполнил???
НравитсяЕще реакции · Ответить · 18 июля в 22:27
Управление
Аліна Руденко Аліна
Аліна Руденко Аліна Какую именно? ))
Нравится · Ответить · 19 июля в 10:03
Управление
Виктор Валвик
Виктор Валвик Аліна Руденко Аліна Ну, "не разорвал" фрагмент о ТРАБАНТЕ
Нравится · Ответить · 19 июля в 20:46
Управление
Аліна Руденко Аліна
Аліна Руденко Аліна Виктор Валвик Я не об этом говорила, а о КраЗе с Трабантом))
Нравится · Ответить · 19 июля в 20:54
Управление
Аліна Руденко Аліна
Аліна Руденко Аліна Я хочу поделиться этой историей, а кусками делиться не хочу.
Нравится · Ответить · 19 июля в 20:55
Управление
Виктор Валвик
Виктор Валвик Аліна Руденко Аліна Так то ж ...не ця Казка!!!
Нравится · Ответить · 19 июля в 21:28
Управление
Виктор Валвик
Виктор Валвик Аліна Руденко Аліна Вообще, "не вьехал" в суть...
Нравится · Ответить · 19 июля в 21:29
Управление
Аліна Руденко Аліна
Аліна Руденко Аліна Виктор Валвик Тю, я знаю.)) Я просто хотіла, щоб хоч якась була цілою.
Нравится · Ответить · 19 июля в 23:07
Управление
Виктор Валвик
Виктор Валвик Зрозуміло, приймемо до уваги...
Аліна Руденко Аліна Наконец то! Душераздирающая история закончилась счастливым финалом.
Пельмени съедены, корни вырваны, даже конечности на местах остались.
На ЮГ некая злоба затаилась (пельмени я и сама люблю, а шаровиков-нахлебников не очень жалую), но спишем всё на п...Еще
НравитсяЕще реакции · Ответить · 1 · 23 июля в 22:33
Управление
Oleksandra Maslyanko
Oleksandra Maslyanko Браво!!!!!
НравитсяЕще реакции · Ответить · 1 · 22 июля в 20:42

Ответить